Сценарий О мире
Сценарий О мире
Сценарий О мире

New Orleans: The city of lost heaven

Объявление

Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты сотворила новый мир. Вспомнишь ли ты это когда-нибудь? Я любил тебя любовью, какой раньше не мог представить. Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето. Я не чувствую ни досады , ни сожаления. Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты



Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты сотворила новый мир. Вспомнишь ли ты это когда-нибудь? Я любил тебя любовью, какой раньше не мог представить. Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето. Я не чувствую ни досады , ни сожаления. Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты сотворила новый мир. Вспомнишь ли ты это когда-нибудь? Я любил тебя любовью, какой раньше не мог представить. Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето. Я не чувствую ни досады , ни сожаления. Ты даровала мне то, о чем я не подозревал, — время, в котором каждая секунда тебя будет значить для моей жизни гораздо больше любой другой секунды. Я шел отовсюду и ниоткуда, ты сотворила новый мир. Вспомнишь ли ты это когда-нибудь? Я любил тебя любовью, какой раньше не мог представить. Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето. Я не чувствую ни досады , ни сожаления.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОЕКТ
http://firepic.org/images/2015-06/29/2lbr2l3l37c4.png

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Elizabeth Olsen

FAQ или часто задаваемые вопросы.

«можно ли сменить внешность и имя персонажа?»

- конечно можно, дорогие будущие игроки. все для вас и ради вас.

«можно ли сократить\добавить возраст?»

- можно, но смотрите насколько он совпадает к выбранной вами внешности. девятнадцатилетний Йен Сомерхалдер это уж слишком.

«вечер добрый, у вас разрешен слеш?»

- да, разрешен

«анкета для акционных персонажей такая, как и для обычных?»

- нет, она слегка упрощена.

«куда кидать анкету?»

- для анкеты вы создаете отдельную тему в разделе регистрация. в заголовке указываете имя и фамилию персонажа на английском языке.

«какая система игры?»

- эпизодическая. 

вопросы будут пополняться по мере их поступления.

0

31

Легион
отлично) тогда все в руках твоей фантазии)

0

32

Неужто мои поиски дали результаты? :D моя жо. таки набрела на что-то дельное
Приветы приветы и пара-тройка-много вопросов.

Давно в голове (уже года два как оО) крутится персонаж, надеюсь возможно реализовать (ну нет, так нет. все-равно притащу свой диван во флуд о.о ). Тащем-та вопросы.
1) Как я понял каждая из 3х сторон контролирует какую-то конкретную сферу деятельности и не лезет не в свою. Есть ли возможность, скажем, вампиру обладать баром/пабом? Оборотню борделем? Ведьме ломбардом? Любопытства ради.
2) Может ли персонаж из другого клана (ну переехал, сменил место жительства, с кем не бывает) состоять в действующем в месте событий клане в союзе/дружественных отношениях/альянсе и т.п. Если в 2 словах - не побьют ли свои же? :D Персонажа ради.
3) Квесты. Как я понял, игра идет эпизодами, а следственно должны быть и квесты, дабы двигать сюжет. Как сильно могут влиться в основную линию сторонние персонажи (читай не имеющие прямого отношения к произошедшему).
4) Может ли персонаж имея отношение к какому-либо клану остаться в стороне от конфликта? Эдакий пацифист / пофигист / берегущий свою 5 точку / имеющий свои планы и выжидающий и т.д.

заранее спасибо за ответ :)

0

33

Guest'о, доброго времени)
Надеюсь, у вас таки получится реализовать своего персонажа)
1) Да, всё поделено между ними, а следовательно такой возможности нет. Они могут только для себя заниматься нейтральной деятельностью, открыть риэлторскую конторку или брачное агенство) в общем, чего душа захочет, лишь бы это было нейтральным.
2) Думаю, такая возможность есть. У всех должны быть друзья, пусть и у наших будут) но побьют - не побьют это будет решаться между игроками)
3) Очень даже сильно и абсолютно легко. Мы подбиваем квесты под игроков и их персонажей, и только от них зависит дальнейшее развитие сюжетки.
4) Это будет зависеть от главы клана и значимости персонажа в этом клане. То есть, договариваться уже непосредственно на месте. Но мы не исключаем такие варианты.

0

34

Даже лучше, чем я ожидал. Если не трудно, то чирканите куда удобнее, дабы не грузить гостевую обсуждением персонажа :) И если есть возможность - придержать внешку Чарли Ханнэма (Charles Matthew Hunnam).

0

35

Guest'o, чирканула)
держим его за вами)

0

36

Доброго времени суток ,придержите Элизабет Олсен.

0

37

Чудик, доброго) держим)

0

38

Ребета, прошу не терять Elizabeth Adams. Я сейчас в отпуске есть не большие проблемы с доступом у инету.

0

39

Elizabeth, хорошо) спасибо, что предупредили

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно